Пятница
29.03.2024
01:14
Вы вошли какГость
Группа "Гости"Приветствую ВасГость
RSS
 

Главная  Мой профиль  Регистрация  Выход Вход

МЫ  РАЗНЫЕ - В ЭТОМ НАШЕ БОГАТСТВО, МЫ  ВМЕСТЕ  -  В ЭТОМ НАША СИЛА!

МЕНЮ САЙТА

Я - ПЕРВОКЛАССНИК

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

КТО БЫЛ СЕГОДНЯ:



20:03
В Твери в Горсаду пройдет «День Нептуна»

16 августа в Горсаду Твери пройдет шоу-праздник День Нептуна. Мероприятие проводится при содействии ГУ МЧС России по Тверской области. Начало в 11 часов.

В программе праздника самые разнообразные развлечения, подвижные игры, которые будут интересны как детям, так и взрослым. На набережной Городского сада развернется игра в «Морской бой», а возле фонтана – аттракцион «Хождение по воде», на эстраде пройдет концерт и викторина.

Все желающие смогут принять участие в конкурсе на самый красивый кораблик, сделанный своими руками, состязаниях по стрельбе из водных пистолетов и стрельбе водяными бомбочками, перетягивании каната, конкурсе поделок и рисунков на тему «Подводный мир», конкурсе «Найди рыбку».

Для самых маленьких участников праздника будет организован конкурс «Лучший рыбак». Также в числе мероприятий – конкурс-маскарад «Самая красивая русалка» и «Самый смешной моряк».

Организаторы праздника подготовили интересные мастер-классы по изготовлению бумажных корабликов, завязыванию морских узлов. Кроме того, в программе шоу мыльных пузырей и беспроигрышная лотерея.

Помимо участия в развлекательных мероприятиях, горожане смогут увидеть пожарно-спасательную технику, выставку которой организует МЧС России.

Источник: http://tver.mk.ru/

Просмотров: 574 | Добавил: учитель
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Важно!